Работа для компьютерных мастеров

 


Работать с нами



Мы предлагаем выгодные условия для компьютерных мастеров г. Владикавказ. Ты компьютерный мастер, работаешь в одиночку? Хочешь работать в команде профессионалов иметь дружественных коллег и поддержку таких же, как ты? ты попал по адресу.
Наш центр компьютерной помощи «Сервис-ПК» имеет большую клиентскую базу. Но порой не всегда мы можем отправить мастера по первой просьбе клиента,  имея большое сообщество компьютерных мастеров мы не упустим не одного клиента, и работы хватит на всех.

 

Наши условия и плюсы сотрудничества:

 

  1. Мы предлагаем Вам клиента, вы отчисляете нам всего лишь 30% от суммы выполненных работ у клиента. 70% Ваши.
  2. Вы не сидите без дела, мы постоянно подкидываем Вам клиентов.
  3. Вам не нужно тратиться на рекламу продвигая себя в данной нише, мы позаботились об этом.
  4. Вы можете работать по нашим прайсам, они хорошо проработаны как в плане цены, так и удобства для Вас и клиента. 
  5. Вы нечего не теряете от сотрудничества с нами, а приобретаете клиентов которые станут Вашими.
  6. Вы всегда можете получить помощь в сложной ситуации от нас.
  7. Мы предоставим Вам нужное количество прайс листов и необходимую информацию для работы.

 

Что требуется от Вас:

 

  1. Желательно наличие автомобиля для выезда к клиенту в кротчайшие сроки, если нет автомобиля нечего страшного.
  2. Наличие у Вас необходимого для Вашей работы оборудования такого как: USB накопителя, CD/DVD дисков с ПО и ОS , и т.д.
  3. Знания компьютерной техники, периферийной техники, программного обеспечения, знания и работа с железом компьютера, знание операционных систем семейства Windows: XP /7 / 8.1, приветствуется знание операционных систем Linux, Mac OS X. и т.д.

Мы предлагаем Вам пройти IT-TEST на техническом сайте «Сервис-ПК» по результатам которого, наши координаторы которые принимают звонки от клиентов, будут знать кто из мастеров, в той или иной ситуации справиться с задачей лучше.  Это нужно для того чтоб мы знали уровень ваших знаний и могли давать Вам клиентом и задачи с которыми вы точно справитесь.

Для того что бы пройти IT-TEST перейдите по ссылке ниже и зарегистрируйтесь на нашем техническом сайте и покажите на что вы способны.

Пройти IT-TEST от "Сервис-ПК"

 


Как выглядит сотрудничество с нами: 



1.    Вам приходи смс сообщение или звонок от координатора, в котором указан номер клиента и суть проблемы, Вы звоните клиенту и договариваетесь о времени Вашего визита к клиенту.

пример1

2.    После выполнения работ у клиента, вы отчисляете нам 30% от суммы взятой у клиента за ту или иную работу. 
3.    В  конце рабочего дня Вы формируете небольшой отчет в обратном смс сообщении следующего типа:

Пример 2

4.    30% от суммы Вы переводите нам на QIWI кошелек, это удобно и абсолютно доступно, почти на каждом углу. Комиссия за пополнения кошелька не взимается.  (Как рассчитать 30% от суммы например:  300 * 30 = 9000 / 100 = 90 – это и есть процент от суммы).
5.    Мы делаем контрольный звонок клиенту, дабы убедиться, доволен ли он выполненными работами и какую сумму он уплатил мастеру.

 


Телефон для связи:

☎ 95-41-55